Asta 55 Arte Moderna e Contemporanea
Da Colasanti Casa d'Aste
25.6.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

LOTTO 49:

Piero Dorazio (Roma 1927-Perugia 2005)

Venduto per: €12 000
10 000
€10 000 - €20 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Grisaille", 1976, tecnica mista su carta intelata, firmata e datata in basso a sinistra. Opera archiviata, 63,5x96 cm.