Asta 55 Arte Moderna e Contemporanea
Da Colasanti Casa d'Aste
25.6.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

LOTTO 52:

Antonio Papasso (Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014)

€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Vita felice", 1992, tecnica mista e collage su cartoncino intelato, firmato in basso al centro e per autentica sul retro, entro cornice, 40x50 cm.