Asta 56 GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE
Da Colasanti Casa d'Aste
16.7.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

LOTTO 20:

Maubussin Paris collezione "Transparence", anello (Paris)

Venduto per: €1 400
1 400
€1 400 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

in oro giallo 18kt e cristallo di rocca e diamante taglio brillante all'interno ct 0,10 circa, firmato e numerato all'interno del gambo n. 1616, misura 10, peso 20 gr.