Asta 54 Parte 2 ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
Da Colasanti Casa d'Aste
21.5.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia
SECONDA TORNATA GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 15

LOTTO 290:

Ribalta in mogano (Inghilterra, XVIII-XIX Sec.)

1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

fronte a cinque cassetti, calatoia con interno parzialmente rivestito in pelle, tiretti in legno di satinwood e scomparti decorati a simulare dei libri, lievi difetti, 109x105x50 cm.