Аукцион 346 Часть 2 Varia auction
от Cuxhavener – Auktionshalle Gbr
4.5.24
Cuxhaven , Friedrichstrasse 1, 27472, Германия

ЛОТ 8037:

Schmied, Sitzendorf, polychr. Bemlung in Unterglasur, Zange und Hammer bestossen, H-25cm. 0

Продан за: €16
Комиссия аукционного дома: 26%
Аукцион проходил 4.5.24 в Cuxhavener – Auktionshalle Gbr