Leilão 348 Parte 1 Varia auction, first day
28.6.24
Cuxhaven , Friedrichstrasse 1, 27472, Alemanha

LOTE 4062:

Alois ARNEGGER (1879-1963) wohl? schwer lesbar. signiert "Fjordlandschaft im Morgenlicht" Öl/Leine

Comissão da leiloeira: 26%

Alois ARNEGGER (1879-1963) wohl? schwer lesbar. signiert "Fjordlandschaft im Morgenlicht" Öl/Leinen, gut gerahmt, RG 88x107 cm, Rahmentiefe 17 cm!, Leinen Alters-u. Gebrauchsspuren