Leilão 348 Parte 1 Varia auction, first day
28.6.24
Cuxhaven , Friedrichstrasse 1, 27472, Alemanha

LOTE 4068:

anonymer Altmeister "Reisende mit Esel", Öl/Leinen, Farbabplatzer, 20x24 cm, gerahmt, RG 33x38 cm,

180
Comissão da leiloeira: 26%

anonymer Altmeister "Reisende mit Esel", Öl/Leinen, Farbabplatzer, 20x24 cm, gerahmt, RG 33x38 cm, Aufkleber "Galierie Neundorf-1942", restaurierungsbedürftig