FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 25:
Coppia di fermalibri
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€30 - €40
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Coppia di fermalibri
Produzione Nazionale, metà XX secolo
Dimensions: 29 x 12 x 20 cm
In legno dorato ed intagliato.