Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 2:
Lotto di tre sculture in porcellana bianca e policroma metà XX secolo
metà XX secolo
Dimensioni: alt. cm 9,5 e 7
raffiguranti due pastorelli (marcati N coronata) ed una nobildonna (marcata Meissen), mancanze, rotture