Asta 64 Asta Online #Iorestoacasa
Da Aste Dams
5.5.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Timed auction.

Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.

LOTTO 2:

Lotto di tre sculture in porcellana bianca e policroma metà XX secolo

60
5.5.20 in Aste Dams

metà XX secolo
Dimensioni: alt. cm 9,5 e 7

raffiguranti due pastorelli (marcati N coronata) ed una nobildonna (marcata Meissen), mancanze, rotture