Аукцион 1 Часть 3 CRISTAL - JOUETS - LUMINAIRES - TABLEAUX - CURIOSITÉS
от Dewit Auctions
29.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Бельгия

ЛОТ 2002:

LE VERRE FRANCAIS

Продан:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 29% Далее
Аукцион проходил 29.12.23 в Dewit Auctions

LE VERRE FRANCAIS
Mooie paddestoellamp in pate de verre - Gesigneerd - H: 36 cm

Nom de la banque : Fintro BNP Paribas

Bic : GEBABEBB

Iban : BE21 1434 0078 4503

Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2

8400 Oostende

Belgique