ЛОТ 854:
RELÓGIO DE LAPELA EM PRATA
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
RELÓGIO DE LAPELA EM PRATA
Suíço do séc. XIX/XX, calibre mecânico ref. 174888, com caixa em prata com esmaltes translúcidos em azul ouro, mostrador branco. Com contraste de ‘Fleurier’ de 800 milésimas, datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto, com falta de vidro e ponteiro. Peso total aprox.: 19 gr. Dim.: (alt.) 2.7 cm.