ЛОТ 855:
DEZ RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €300
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
DEZ RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, do séc. XIX/XX sete com caixas em prata, com marcas de 800 milésimas e três com caixas em metal. Defeitos. Quatro em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 4,5 cm.