ЛОТ 872:
PRATO DA VISTA ALEGRE
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO DA VISTA ALEGRE
Português, em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada, 1834-150 Anos do Municipio 1984. Edição de 198/1000. Assinado. Diâm.: 26,5 cm.