ЛОТ 880:
JARRA E PAR DE FLOREIRAS
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
JARRA E PAR DE FLOREIRAS
Em porcelana europeia e biscuit, do séc. XIX/XX representando Menino e Menina. Jarra com figura masculina e motivos vegetalistas, decorações relevadas, policromadas e douradas. Faltas e defeitos. Dim. Alt.: (maior) 26 cm.