ЛОТ 882:
TÊTE-À-TÊTE EM PORCELANA
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TÊTE-À-TÊTE EM PORCELANA
Europeia do final do séc. XIX, decoração policromada e dourada representando motivos florais, composto por duas chávenas com pires, açucareiro,bule e leiteira. Falta a bandeja,apresenta pequenos cabelos e desgastes nos dourados. Dim. Alt.: (bule) 15,5 cm.