ЛОТ 897:
ARMÁRIO
€400 - €650
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ARMÁRIO
Português, do final do séc. XIX em madeira de castanho, com duas gavetas almofadas e duas portas almofadadas. Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 138,5 x 138 x 55 cm.