פריט 24:
TRÊS ESPADINS DE CORTE
נמכר ב: €800
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
TRÊS ESPADINS DE CORTE
Portugueses, do séc. XIX, em ferro e aço e outros materiais.Um com com bainha revestida a pele de raia com aplicações em metal dourado. Defeitos. Comp.: (maior) 104 cm