פריט 33:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €450
450
€450 - €800
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço, do início do séc. XX, mecânico, com caixa guilhochada com cartela circular, em ouro de 18 kt, ref. 38314. Com contraste ‘Helvetia’ (1880-1933). Ínfimos sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 80.3 g Dim.: most.: 4.7 cm