Аукцион 102 Часть 1 Antiques and Important Arms Collection
от Leiloeira São Domingos
26.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 14:

CANDEEIRO DE MESA

Продан за: €1 400
€500 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.4.22 в Leiloeira São Domingos

CANDEEIRO DE MESA
Em pasta de vidro, decoração policromada e relevada com paisagem fluvial e motivos vegetalistas. Sinais de uso. Assinado "Gallé". Alt.: 63 cm