Аукцион 102 Часть 1 Antiques and Important Arms Collection
от Leiloeira São Domingos
26.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 34:

DUAS JARRAS EM PRATA

Продан за: €1 700
1 100
€1 100 - €2 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

DUAS JARRAS EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX, com decoração relevada em formato de ânfora, com asas e pés de garra, com contrastes 'águia‘ de 835 milésimas, datados de 1985-2021. Sinais de uso. Peso aprox.: 3802 g Dim. alt.: 48.5 cm