LOT 756:
ANEL DE MALHA EM OURO
Sold for: €200
€200 - €400
Buyer's Premium: 21%
ANEL DE MALHA EM OURO
Português do séc. XX em ouro bicolor de 19,2 kt de malha, cravejado com 8 diamantes talhe 8/8, com peso estimado de 0,03 ct, com contrastes 'veado, galo' datado de 1985-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 5.5 g Med.: 12