LOT 759:
ANEL EM OURO
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 21%
ANEL EM OURO
Portugal, do séc. XX, em ouro bicolor de 19.2 kt, cravejado com 35 brilhantes com peso estimado de 0.49ct. Com contraste ‘veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 8,7 g Med.: 14