Аукцион 106 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
19.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 4:

GATO, RENÉ LALIQUE (1860-1945)

75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 19.7.23 в Leiloeira São Domingos

Francês do séc. XX, em cristal fosco, moldado e relevado, assinado 'Lalique, France'. Dim. Alt.: 14,5 cm