Auction 9 ANTIQUE AUCTIONS
By DOMUSARTE
Oct 2, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 49:

Candeeiro Vintage

Sold for: €45
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Candeeiro Vintage
de secretária, anos 70 , em formato de bola, com sinais de uso e desgaste, pequenos defeitos Dim.: 31 cm de altura x base com 12,5 cm de diâmetro