LOT 4:
Livro: Arte contemporânea Espanhola
Buyer's Premium: 17%
Reservas do M.E.A.C.
Fundação Calouste Gulbenkian
Lisboa , Fev/Março 1986
Pág.: 125Com sinais de uso e desgaste