Auction 13 Opportunities
By DOMUSARTE
Jan 29, 2023
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 25:

Escultura

Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Escultura
em cerâmica, representando um cavalo, séc XX, Português, não está marcado, com sinais de uso e pequeno desgaste; Dim: 23 cm x 19 cm de altura