Аукцион 18 Antiques & decorative objects
от DOMUSARTE
10.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 16:

Abre Cartas

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 10.12.23 в DOMUSARTE

Abre Cartas
em prata portuguesa, 925/1000, contraste Águia, séc XX, com sinais de uso. Peso: 14g, Dim.: 14 cm