ЛОТ 2:
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Brûle parfum Fangding archaïsant en épaisse porcelaine incisée de motif floraux sous glaçure monochrome céladon. Couvercle de bois ciselé en ajour de champignons de longévité. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24,5cm. Restauration à un pied.