Аукцион 25 ASIAN SALE
от Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 2:

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.6.22 в Experantic

Brûle parfum Fangding archaïsant en épaisse porcelaine incisée de motif floraux sous glaçure monochrome céladon. Couvercle de bois ciselé en ajour de champignons de longévité. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24,5cm. Restauration à un pied.