LOTTO 12:
Autore sconosciuto
Venduto:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 0%
Autore sconosciuto
"senza titolo", olio su tela, cm 50x70, firma, l'opera presenta difetti quali piccoli tagli sulla tela che presentano interventi di restauro