LOTTO 8:
Libro
€25 - €50
Commissione per la casa d'aste: 0%
Libro
"Miro'" diYves Bonnefoy, La bibliotheque des arts, volume in francese, pagine 29 piu 64 tavole, edito nel 1964, il libro presenta alcuni difetti quali pagine scollate nella rilegatura