LOTTO 22:
Renzo Vespignani (1924-20019
70
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 0%
Renzo Vespignani (1924-20019
"senza titolo", litografia, cm 71x51, firma, es. 11/100, l'opera presenta difetti quali pieghe