LOTTO 33:
Gianni Bertini (1922-2010)
70
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0%
Gianni Bertini (1922-2010)
"Senza Titolo", cm 27x27, Tecnica Serigrafia, numerata P.a., firmata in basso a destra, in cornice