Asta 18 Opere d'arte e dipinti
Da FB Arte
4.8.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

LOTTO 40:

Autore Sconosciuto

70
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
4.8.22 in FB Arte

Autore Sconosciuto
"senza titolo", olio su tela, cm 23x16, firma, in cornice