LOTTO 49:
Federico Brambilla (1970)
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 0%
Federico Brambilla (1970)
"Paesaggio sardo Costa Paradiso", tecnica mista su carta 18x12.5, firma, eseguito nel 1978, in cornice