LOTTO 15:
Joan Mirò (1893-1983)
Venduto:
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 0%
Joan Mirò (1893-1983)
"Les Poussins", litografia, foglio cm 54x75, firma, es. 79/100, in cornice