Asta 35 Asta di dipinti e opere d'arte senza commissioni
Da FB Arte
18.1.24
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Asta di dipinti e opere d'arte senza commissioni

LOTTO 20:

Ennio Morlotti (1910-1992)

Venduto:
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
18.1.24 in FB Arte

Ennio Morlotti (1910-1992)
"senza titolo", pastello ad olio su carta su tavola, cm 36x46, firma, in cornice, accompagnato da certificato di galleria ed autentica archivio