Vente 7 Modern & Contemporary Art
Par Felima Art Casa d'aste
13.6.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italie
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

LOT 30:

Piero Guccione "Geometria"

Piero Guccione

Vendu pour: €10
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Piero Guccione
(Scicli, 1935 Modica, 2018)
“Geometria”
fotolitografia (3 colori offset) dell’opera originale di Piero Guccione espressamente eseguita per la serie “Le sette arti liberali” di Bolaffiarte non firmata
cm 28x21