Asta 19 ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
4.6.22
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia
Sabato 4 Giugno 2022 ore 16.00

LOTTO 38:

Riccardo Licata “senza titolo” 1962

Venduto per: €1 200
1 000
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Riccardo Licata (Torino, 1929-Venezia, 2014) “Senza titolo” 1962 tecnica mista su carta intelata cm 50x65,5 firma e data in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice