Vente 28 MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE
Par Felima Art Casa d'aste
21.7.23
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italie

LOT 41:

Salvador Dalì (Figueres, 1904-1989)
”Rubus incombustus” 1967

Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

”Rubus incombustus” 1967
Litografia a colori tratta dalla Sacra Bibbia, cm 50×37
Firmata in lastra in basso a destra
In cornice