Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOT 29:
Mark Kostabi “As time goes by” 2019
plus...
Vendu pour: €240
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Mark Kostabi
Los Angeles 1960
“As time goes by” 2019
serigrafia polimaterica
cm 70x120
firmata e datata in basso a destra
numerata 45/100