LOTTO 5:
CLAUDIO CINTOLI (Imola, 1935 - Roma, 1978)
La notte, 1959
tecnica mista e collage su carta, 29,5x23 firma e data in basso a destra
autentica di Vittorio Cintoli su foto
provenienza: collezione eredi Cintoli
collezione privata