Аукцион 92 Часть 1
от Fidesarte
17.11.22
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Италия

GIOVEDI 17 Novembre Lotti 1 - 175 ore 16

VENERDI 18 Novembre Lotti 176 - 325 ore 16

ЛОТ 40:

Frammento n.31, 1975
BRUNA GASPARINI © (Mantova, 1913 - Venezia, 1998)

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 17.11.22 в Fidesarte

tecnica mista su cartoncino
cm. 38x38
firma in basso a sinistra
Provenienza: Galleria Rizzardi Milano - etichetta al retro collezione privata