GIOVEDI 17 Novembre Lotti 1 - 175 ore 16
VENERDI 18 Novembre Lotti 176 - 325 ore 16
LOTTO 45:
I tondi/Architettura cosmica, (1961)
Venduto per: €700
700
Commissione per la casa d'aste: 23%
VIRGILIO GUIDI © (Roma, 1892 - Venezia, 1984)
olio su cartone telato
cm. 20x25
firma al retro
certificato di autenticità a cura di Toni Toniato su foto
Provenienza: Gianni De Marco Galleria Il Traghetto Venezia collezione privata