VENDITA
Mercoledì 8 Novembre Lotti 1 - 167 ore 16
Giovedì 9 Novembre Lotti 168 - 307 ore 16
LOTTO 186:
senza titolo
MINO MACCARI © (Siena, 1898 - Roma, 1989)
tecnica mista su carta
cm. 32x24
autentica dell'Autore su foto
Provenienza: Galleria d'Arte Cavour Forte dei Marmi Lucca collezione privata