Fidesarte
26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, איטליה

פריט 225:

PIERO PIZZI CANNELLA (Roma 1955, )
senza titolo

נמכר ב: €4,000
3,800
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.10.19 בבית המכירות Fidesarte

senza titolo
olio su tavola, 30x20 firma in basso a destra

certificato di di autenticità e provenienza a cura della Saletta Viviani Pisa
collezione privata