Fidesarte
26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, איטליה

פריט 227:

CORNEILLE (Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010)
La reveil de la belle, 1983

נמכר ב: €1,900
1,900
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26/10/2019 בבית המכירות Fidesarte

La reveil de la belle, 1983
tecnica mista su carta, 32,5x24.5 firma e data in alto a destra

provenienza: Galleria Ostermalm Stoccolma - etichetta al retro
Bukowskis Stoccolma asta 241 ottobre 2006 lotto 290
collezione privata