LOT 179:
Michele Zaza (Molfetta 1948)
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo, anni 1980
Fotolitografia
cm 31 x 23 (cm 24 x 18 immagine)
Edizione 15 di 30
Numerata e firmata a penna nera al margine inferiore recto