LOT 200:
Flavia Robinson Derossi (1926)
€300 - €600
Buyer's Premium: 28%
Baccante, 1987
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 27,5 x 35,2 (cm 20 x 30,2 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Note a matita al verso