Аукцион 105 Часть 1
от Finarte
Контакты аукционного дома
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
ЛОТ 444:
Due piatti in maiolica policroma ingobbiata e graffita, manifattura emiliano-romagnola del secolo XVI
Продан за: €900
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Nel cavetto giovane paggio di profilo con basco
restauri