Аукцион 105 Часть 1
от Finarte
Контакты аукционного дома
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
ЛОТ 448:
Pendola in alabastro e bronzo dorato, stile Impero, inizi secolo XX
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
cm 45 x 36 x 18,5
con giovane donna seduta dormiente
difetti e mancanze